Распечатать эту страницу Добавить в сравнение

Горизонтальный ленточный многопил HR700

In stock

Модульный ленточный многопил для широкого бруса
Модульная конструкция позволяет легко нарастить количество пилящих голов от одной до шести в максимальной конфигурации.
Преимущества
  • 2 Circular Blades. 1 Adjustable Blade.
Описание Горизонтальный ленточный многопил HR700

Предназначенный для промышленного лесопиления, станок HR700 спроектирован по модульному принципу: лесопильные мощности легко наращиваются за счет добавления пилящих голов.

В максимально возможной конфигурации с шестью пилящими головами станок может распиливать крупный брус на шесть заготовок плюс горбыльная доска за один проход.Управление станком вынесено на отдельно стоящий пульт. Пилящие головы выставляются по высоте вручную. Есть возможность заказать дополнительно электронную линейку с электрической установкой голов по высоте, что увеличивает скорость и точность настройки станка. Натяжение пилы осуществляется централизованно для каждого двухголовочного модуля.

Двойной стальной конвейер обеспечивает твердую и прочную поверхность, которая поддерживает брус по всей ширине. Мощные приводные вальцы стабилизируют брус при подаче через пилящий механизм, что особенно важно при пилении короткого бруса или материала с внутренним напряжением. Пневматический сенсор автоматически поднимает вальцы при подходе очередного бруса. Скорость вращения вальцов синхронизирована со скоростью подачи на ленточном конвейере, что увеличивает точность пиления, особенно тонких заготовок.

Стандартный модуль HR700 включает две пилящие головы. Чтобы нарастить лесопильные мощности, просто добавьте еще один или два модуля и установите более длинный стальной конвейер. Кроме того, благодаря модульной конструкции, этот станок легко перевозить.

Read More
Больше информации Горизонтальный ленточный многопил HR700
Больше информации
Двигатель
Мощность 11 кВт электрический для каждой головы
15 кВт электрический для каждой головы
Параметры пиления
Максимальная ширина пропила 400 мм
Максимальная высота пропила 400 мм
Минимальная высота пропила 6 мм
Минимальная длина материала 1200 мм
Система подачи
Тип Двойной стальной ленточный конвейер
Скорость подачи 0 - 20 м/мин
Ленточная пила
Длина 4670 мм
Ширина 32 мм
35 мм
38 мм
Параметры пилящей головы и опции
Подача головы вверх/вниз Ручная (винт)
Электрическая
Шкивы
Диаметр 600 мм
Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.